FUND “Belarus Together”

$
 
Select Payment Method
Personal Info

Donation Total: $250.00 Monthly

Шаноўныя сябры,
21 лютага а 3.50 pm дадавайцеся да Zoom сустрэчы
Для гульні вам патрэбны добры настрой і беларуская/расейская раскладка на вашым дэвайсе.
Topic: Беларускі Квіз да Дня роднай мовы
Time: Feb 21, 2021 03:50 PM Eastern Time (US and Canada)
Join Zoom Meeting – каб далучыцца да сустрэчы клікайце на спасылку
https://zoom.us/j/95893338365

Большая просьба не делиться информацией о доступе к ресурсу так как только лица купившие билет для участия смогут быть активированы.

Регламент проведения игры «ДЗЕНЬ РОДНАЙ МОВЫ»

Данный регламент является основным документом для проведения игры «Дзень Роднай Мовы» и разрешения спорных ситуаций.  Игрок, принявший участие в турнире, автоматически соглашается с правилами проведения игры. Незнание данных правил не освобождает игрока от их соблюдения и ответственности.

1.Общая информация.

1.1. Участники.

1.1.1. Каждый участник обязан уважительно относиться к организаторам турнира и другим его участникам.

1.1.2. Участниками признаются все пришедшие в определенную дату и назначенное время и купившие билет для участия. Участник вправе отказаться от участия в турнире после оплаты билета, в этом случае возврат оплаченного билета не осуществляется.

1.1.3. Участник турнира, сообщивший организаторам любую информацию, несет все риски и ответственность за достоверность такой информации.

1.2. Имена, фамилии, фото и видеоматериалы с изображением участников, связанные с участием в Игре, а также интервью и иные материалы с их участием могут быть использованы организаторами для выполнения обязательств по проведению Игры или в иных целях, не противоречащих законодательству.

1.3. Организатор имеет право изменить технические правила Игры или элементы Регламента и Положения и опубликовать изменения на своих информационных ресурсах за 24 часа до начала игры, если в этом появится необходимость.